Bracelet en argent ( 925 millièmes) orné de plaques... Lot 71
résultat :
Estimation :
Bracelet en argent ( 925 millièmes) orné de plaques rectangulaires ajourés habillés de micro mosaiques sur pierres de soleil figurant des paysages. Travail du XIXe siècle.
P. Brut : 44,8 g.
Nombreux accidents et manques.