Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes),... Lot 19
résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes), ornées respectivement d'une d'améthyste ronde facettée, serti griffes, et d'une citrine rectangulaire à pans coupés, serti griffes.
Tour de doigt : 57 et 60.
P. Brut : 12 g.