Ensemble de trois cuillères et trois fourchettes.... Lot 47
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois cuillères et trois fourchettes. Argent, Province, poinçon de Maître Orfèvre CM couronné, sur le dos du manche figure des armoiries surmontées d'un heaume. Epoque XVIII siècle. Poids : 390 g. Provenance Chateau de J. en Dauphiné.