Paire de rideaux en indienne, constitué de plusieurs... Lot 191
résultat :
Estimation :
Paire de rideaux en indienne, constitué de plusieurs lés, coton imprimé à la planche à décor de branches fleuries. Epoque XIXe siècle. 230 x 150 cm chaque rideau. Empoussiérage. Provenance : Chateau en Dauphiné.