Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Très bel élément d'architecture en pierre sculptée figurant deux visages grimaçants. XVème siècle. Dimensions : Hauteur : 37 cm – Largeur : 53 cm – Profondeur : 63 cm.(Érosion et manques). Collection Prof. P. Niviere