Stèle funéraire en pierre sculptée, forme ogivale,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Stèle funéraire en pierre sculptée, forme ogivale, décorée d’une croix sculptée en bas-relief. XIVème siècle. Hauteur : 97 cm – Largeur : 60 cm – Profondeur : 30 cm. (Érosions et accidents).