Marcello FANTONI (1915-2011)
Importante sculpture... Lot 81
résultat :
Estimation :
Marcello FANTONI (1915-2011)
Importante sculpture en céramique émaillée à nuances de gris et de blanc, socle en métal laqué noir.
Signée Fantoni et datée 1976.
H : 85 cm / L : 65 cm / P : 20 cm
Hauteur avec socle : 187 cm