Lot n° 496

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains. La cuvette en or guillochée. Mouvement à coq. Diam. : env. 37 mm - Poids brut : 32.25 g.