Partie de service de verres à pieds en verre ciselé d'une frise de boucles comprenant environ :
6 carafes (21 à 28 cm), 10, grands verres, 8 coupes, 12 verres à vin rouge, 10 verres à vin blanc.
accidents.
(3 caisses)