Artiste italien du 17e siècle, étude d'une madone,... Lot 7003
résultat :
Estimation :
Artiste italien du 17e siècle, étude d'une madone, dessin à la sanguine avec rehauts de blanc discrets sur vergé, non signé, numéro 83 en bas à gauche, dimensions de la feuille env. 21 x 14 cm, monté sur carton. 49,5 x 34,5 cm