Albrecht Dürer (1471-1528), copie d'après. Résurrection... Lot 7011
résultat :
Estimation :
Albrecht Dürer (1471-1528), copie d'après. Résurrection du Christ de la petite Passion, gravure sur bois sur vergé, copie du début du 16e siècle, en bas à droite au lieu du monogramme le chiffre 28, petit trou de ver en bas à droite, 12,7 x 10 cm, derrière pp. 49 x 35 cm