Maître anversois du 17e siècle, 'Jérôme dans le... Lot 7031
résultat :
Estimation :
Maître anversois du 17e siècle, 'Jérôme dans le désert', paysage rocheux avec ermite dans une grotte. Huile sur toile, non signée, au verso attribution à Isaak van Oosten (1613-1661), doubl., rest. et retouché, 30 x 44 cm, ger. (best.) 61 x 74 cm