Maître hollandais du XVIIe siècle, Adoration des... Lot 7032
résultat :
Estimation :
Maître hollandais du XVIIe siècle, Adoration des Mages, huile sur cuivre, vernis fortement décoloré ou craquelé, reste de vernis, non signé, 19 x 15 cm, petit 33 x 28 cm