Portraitiste courtisan du 17e siècle, paire de... Lot 7033
résultat :
Estimation :
Portraitiste courtisan du 17e siècle, paire de portraits de souverains devant des arrière-plans décorés de brocards, huile sur toile contrecollée sur bois, non signée, reste et retouches, 59 x 46 cm, ger. 71 x 57 cm