Portraitiste du 18e siècle, portrait baroque d'une... Lot 7035
résultat :
Estimation :
Portraitiste du 18e siècle, portrait baroque d'une Madame la Duchesse, huile sur toile, ancienne mention au verso, étiquette sur châssis ''Peinture catalogue 732'', non signée, craquelures et retouches, 67 x 54 cm, ger. 83 x 67 cm