Lot n° 7036

résultat :
Estimation :

Peintre anonyme vers 1720, portrait d'un homme avec une perruque allongée, un plastron et une écharpe bleue, huile sur toile, non signée, craquelé, restes et retouches, 66 x 51 cm, ger. 92 x 75 cm