Peintre anonyme du 18e siècle, portrait d'un homme... Lot 7038
résultat :
Estimation :
Peintre anonyme du 18e siècle, portrait d'un homme avec l'Ordre de la Toison d'Or et une veste rouge brodée d'or, huile sur toile, trou, résistant, non signé, retouché, inscription manuscrite indistincte au verso avec une référence à Louis Preller, 83 x 62 cm, ger. 102 x 80 cm