Lot n° 7039

résultat :
Estimation :

Peintre anonyme du 18e siècle, portrait d'une dame avec une cape d'hermine et des cheveux ornés de fleurs, huile sur toile, non signée, retouchée, inscription manuscrite indistincte au dos de l'étiquette indiquant Louis Preller à Weimar, 83 x 62 cm, ger. 102 x 80 cm