Maître ancien français du 18e siècle, ''Halali'',... Lot 7045
résultat :
Estimation :
Maître ancien français du 18e siècle, ''Halali'', scène de chasse avec un chasseur se reposant à côté du gibier abattu et des chiens de chasse, ainsi que des joueurs de cor en arrière-plan, huile sur panneau de chêne, non signée, 22 x 31 cm, ger. 40 x 49 cm