Peintre de genre anonyme du 18e siècle, paysage... Lot 7046
résultat :
Estimation :
Peintre de genre anonyme du 18e siècle, paysage avec trois personnages se reposant, qui d'après les vêtements sont probablement des Balkans, huile sur toile, contrecollée sur bois, accidenté, reste et retouche, 78 x 58 cm