Maître ancien anonyme du XVIIe siècle, Présentation... Lot 7047
résultat :
Estimation :
Maître ancien anonyme du XVIIe siècle, Présentation au temple, huile sur toile, non signée, doubl., reste et retouche, petit trou en bas à droite, 38 x 52 cm, ger. 48 x 62 cm