Peintre de genre anonyme du 18e siècle, ''La reine... Lot 7049
résultat :
Estimation :
Peintre de genre anonyme du 18e siècle, ''La reine de mai'', petite fête en l'honneur de la beauté du village avec installation centrale d'un arbre de mai, huile sur bois, non signée, ber., éraflures, 23 x 32 cm, ger. 36 x 45 cm