NIDERVILLER
Paire de compotiers à bord lobé, décor... Lot 23
résultat :
Estimation :
NIDERVILLER
Paire de compotiers à bord lobé, décor polychrome de bouquets de fleurs fines au centre et d'un filet or sur le bord.
XVIIIe siècle.
Diamètre : 18 cm