Mise à prix 200 €
Buffet 2 corps Louis XIII en... Lot 75
résultat :
Estimation :
Mise à prix 200 €
Buffet 2 corps Louis XIII en noyer - corps du haut rétréci -
Époque fin Du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle - restauration d'usage et partie plus récente - très bon état