FRANCIS SMITH (1881-1961) Maison surplombant la... Lot 60
résultat :
Estimation :
FRANCIS SMITH (1881-1961) Maison surplombant la plage Huile sur toile Signé en bas à droite 59.5 x 72.5 cm Oil on canvas Signed lower right 23.4 x 28.5 in.