Béla KONTULY (1904-1983)
Nature morte aux fruits... Lot 13
résultat :
Estimation :
Béla KONTULY (1904-1983)
Nature morte aux fruits et aux fleurs dans un intérieur
Huile sur toile
Signée Kontuly Béla en bas à gauche
Deux tampons au dos
Dim. : 60 x 90 cm. 23,6 x 35,4 in.
Un trou à la toile, frottements, toile légèrement distendue, petits manques de peinture par endroits, tache d'eau au dos