Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
Composition géométrique
Huile... Lot 15
résultat :
Estimation :
Composition géométrique
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Signée et datée 1991 au dos
Cadre en bois doré
Dim. : 37,7 x 45,5 cm. 14 3/4 x 18 in. environ
Dim. avec le cadre : 42,8 x 51 cm. 16 3/4 x 20 in. environ