ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Bouquet de fleurs dans un vase à l'antique sur un entablement dans un jardin
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 21,4 x 16,5 cm. 8 1/3 x 6,5 in.
Dim. avec cadre : 25,5 x 21 cm. 10 x 8 1/4 in.
Craquelures, petits frottements et petits manques