ITALIE - XXe siècle
Sans titre Composition abstraite... Lot 20
résultat :
Estimation :
ITALIE - XXe siècle
Sans titre Composition abstraite
Technique mixte sur papier Canson contrecollée sur papier fort
Signé et dédicacé en bas à gauche
Signé, daté 82 ? et situé Bamako au dos
Dim. feuille : 50 x 31 cm. 19,7 x12,2 in.
Taches, salissures, pliure