C. SAIER - XXe siècle
Le calligraphe
Gouache... Lot 22
résultat :
Estimation :
C. SAIER - XXe siècle
Le calligraphe
Gouache sur papier
Signée C. Saier en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 44,5 x 59 cm. 17,5 x 23 1/4 in.
Dim. avec cadre : 68 x 82,5 cm. 26 3/4 x 32,5 in.
Frottements