Lot n° 23

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DE LA DEUXIEME MOITIE DU XXe SIECLE Sans titre - Personnage Aquarelle et gouache sur papier Dédicacé, daté 20.07.78 et signé Jean-Claude Festr ? Dim. : 37,5 x 28,5 cm. 15 x 11 1/4 in. Macules et taches