ECOLE FRANCAISE DE LA DEUXIEME MOITIE DU XXe SIECLE... Lot 23
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DE LA DEUXIEME MOITIE DU XXe SIECLE
Sans titre - Personnage
Aquarelle et gouache sur papier
Dédicacé, daté 20.07.78 et signé Jean-Claude Festr ?
Dim. : 37,5 x 28,5 cm. 15 x 11 1/4 in.
Macules et taches