ECOLE DU XXe SIÈCLE
Personnages au jardin
Crayon... Lot 24
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIÈCLE
Personnages au jardin
Crayon de couleur sur papier
Signé Labil ? en bas à droite
Encadrée
Dim. avec cadre : 108 x 78 cm. 42,5 x 30,5 in.