ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Rue de village
Aquarelle... Lot 25
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIÈCLE
Rue de village
Aquarelle sur papier
Signée Souvran ? en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 38 x 27,5 cm. 15 x 10 3/4 in.
Dim. avec cadre : 53x 43 cm. 20 3/4 x 17 in.
Papier légèrement insolé