Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Homme sur vélo
Gravure... Lot 26
résultat :
Estimation :
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Homme sur vélo
Gravure en couleurs
Signée A. Fassianos, dédicacée Pour Michèle mes amitiés, et justifiée 5/40 en bas au crayon
Timbre sec en bas au centre
Dim. sujet : 39 x 49 cm.15 1/4 x 19 1/4 in.
Dim. feuille : 50 x 65 cm. 19 3/4 x 25,5 in.
Macules, petites décolorations brunes au bord, discrètes pliures, roulée