Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Femme nue de profil... Lot 28
résultat :
Estimation :
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Femme nue de profil
Lithographie en couleurs
Justifiée 6/50 et signée A. Fassianos au crayon en haut
Dim. feuille : 32,5 x 25 cm. 12 3/4 x 9 3/4 in. environ
Rousseurs, taches au dos, salissures, roulée