Alfred RENAUDIN (1866-1944) dit E. NAUDY
La... Lot 30
résultat :
Estimation :
La pêche à la ligne
Le pique-nique
Deux gravures en couleurs et rehauts de gouache
Signées E. NAudy en bas dans le sujet
Encadrées sous verre
Dim. à vue : 21 x 26,5 cm. 8 1/4 x 10 1/3 in.
Dim. avec cadre : 41 x 46,5 cm. 16 1/4 x 18 1/4 in. environ
Rousseurs