Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Albert DECARIS (1901-1988) Basilique Santa Maria della Salut, Venise Gravure Numérotée 11/100 et signée Decaris au crayon en bas à droite Encadrée sous verre Dim. sujet : 53 x 39 cm. 20 3/4 x 15 1/3 in. environ Dim. avec cadre : 84,5 x 69 cm. 33 1/3 x 27 1/3 in. environ Légère décoloration du papier au bord