Albert DECARIS (1901-1988)
Basilique Santa Maria... Lot 32
résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Basilique Santa Maria della Salut, Venise
Gravure
Numérotée 11/100 et signée Decaris au crayon en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. sujet : 53 x 39 cm. 20 3/4 x 15 1/3 in. environ
Dim. avec cadre : 84,5 x 69 cm. 33 1/3 x 27 1/3 in. environ
Légère décoloration du papier au bord