Bernard PELTRIAUX (1921-1999)
Jeune fille en déshabillé
Lithographie en couleurs
Justifiée EA 50/50, dédicacée et signée Peltiaux en bas au crayon
Encadrée
Dim. sujet : 31 x 29 cm. 12 x 11,5 in.
Dim. avec cadre : 43 x 33 cm. 17 x 13 in.