Nicolae Mitrofan dit MITRO (1957)
Couleurs d'Orient
Peinture sur toile
Signée en bas à droite Mitro
Cachet de l'artiste sur toile et châssis, signé Mitro au dos
Certificat de l'artiste
Dim. : 116 x 89 cm. 45 3/4 x 35 in.
Très discrets manques de peinture par endroits