Lot n° 40

Estimation :

Nicolae Mitrofan dit MITRO (1957) Couleurs d'Orient Peinture sur toile Signée en bas à droite Mitro Cachet de l'artiste sur toile et châssis, signé Mitro au dos Certificat de l'artiste Dim. : 116 x 89 cm. 45 3/4 x 35 in. Très discrets manques de peinture par endroits