Amaryllis JOSKOWICZ
Série "Searenity"
Photographie... Lot 49
résultat :
Estimation :
Amaryllis JOSKOWICZ
Série "Searenity"
Photographie en noir et blanc imprimée sur papier photo mat
Signée, datée 2012 et numérotée 1/7 au revers
Dim. : 60 x 40 cm. 23,6 x 15,7 in.