Amaryllis JOSKOWICZ
Série "Searenity"
Photographie... Lot 50
résultat :
Estimation :
Amaryllis JOSKOWICZ
Série "Searenity"
Photographie en noir et blanc imprimée sur papier photo brillant
Signée, datée 2012 et numérotée 2/7 au revers
Dim. : 40 x 60 cm. 15,7 x 23,6 in.
Légères usures aux angles