DENBAC - Début du XXe siècle
Lot de trois pièces... Lot 122
résultat :
Estimation :
DENBAC - Début du XXe siècle
Lot de trois pièces en grès émaillé dans les tons bleutés ou vert dont deux pichets (l'un inscrit Bourbon-Lancy) et une petite verseuse
Signées Denbac sous la base
H. de la plus grande : 16 cm. 6 1/4 in.
La marque légèrement effacée