43. NON VENU.
CHANEL, Collection Haute Couture,... Lot 43
résultat :
Estimation :
43. NON VENU.
CHANEL, Collection Haute Couture, 1984
Directeur artistique : Karl Lagerfeld
Collier cravate, trois rangs de perles mordorées et strass finissant par un pompon de perles de pâte de verre rouge certaines enchassées dans du métal.
Signé et daté
Long. : 202 cm