Lot n° 43

résultat :
Estimation :

43. NON VENU. CHANEL, Collection Haute Couture, 1984 Directeur artistique : Karl Lagerfeld Collier cravate, trois rangs de perles mordorées et strass finissant par un pompon de perles de pâte de verre rouge certaines enchassées dans du métal. Signé et daté Long. : 202 cm