Paravent à deux feuilles
Bois sculpté et décor... Lot 32
résultat :
Estimation :
Paravent à deux feuilles
Bois sculpté et décor incrusté en de pierres dures, ivoire et nacre de vasques fleuries sur fond laque noire. Chine, XIXe siècle.
Une feuille / Een vleugel: 189 x 84 cm.