Grand biscuit polychrome représentant un aigle... Lot 462
résultat :
Estimation :
Grand biscuit polychrome représentant un aigle sur un rocher aux ailes ouvertes, en porcelaine italienne - Viertasca signé n°734/1000 - Hauteur 55 cm. - Largeur 42 cm. (petit éclat de bec)