Jean Dubuffet (1901-1985)
Le surintendant, 1972
Sérigraphie en quatre couleurs, bon à tirer (avant l'édition à 120) monogrammé et daté au crayon, édition Jeanne Bucher, Paris
Catalogue WEBEL 1098
Pace Galery, New-York 49,5 x 30 cm