Lot n° 45

Estimation :

Jean Dubuffet (1901-1985) Le surintendant, 1972 Sérigraphie en quatre couleurs, bon à tirer (avant l'édition à 120) monogrammé et daté au crayon, édition Jeanne Bucher, Paris Catalogue WEBEL 1098 Pace Galery, New-York 49,5 x 30 cm