Lot n° 81

résultat :
Estimation :

Scriban Bordelais d'époque XVIIIème en acajou de Cuba - Très bon état d'ensemble de la structure bois - manque clés, serrure abattant et une poignée bronze - dim. 1.24 x 0.69 x 1.07