Un bracelet fantaisie en or 18 carats avec un... Lot 4108
résultat :
Estimation :
Un bracelet fantaisie en or 18 carats avec un pendentif en or 14 carats serti de diverses pierres précieuses, dont une citrine. Poids brut : 43,6 grammes. (serrure cassée) Longueur : 22 cm.