Un lot réunissant deux beaux et anciens masques miniatures, insignes d'appartenance à la société du Poro.
Mano, Libéria ou Guinée
Bois, très belles patines d'usage.
H. : 9 et 10 cm
Provenance :
Collection Christian Debenest