Lot n° 51

Estimation :

HELION Jean (1904-1987) Le songe Toile signée au dos, titrée et datée de 1979 Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's Haut. : 97 ; Larg. : 130